Продажа торговой площади

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, 13-ая, 3

27 000 000 ₽

48 772 ₽ за м²

554 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Об объекте:
Данный объект недвижимости представляет собой двухэтажное здание с пространством общей площадью 553.6 кв.м. Второй этаж с отдельным уличным входом. Объект расположен на первой линии имеется своя парковочная зона на 10-12 машин. Панорамное остекление отлично будет притягивать трафик мимо проезжающих авто.Установлены камеры видеонаблюдения и комната охраны. Стены выполнены из качественных материалов, обработанные штукатуркой и окрашены.

Высота потолков составляет 3 метра, что создает просторное и воздушное ощущение, на полу новая плитка, так же недавно частично менян свет. Имеется газовое отопление и электрическое. На каждом этаже имеется уборные комнаты. Есть скважина с водой, которая заведена в здание. Канализация установлен септик.

В объекте предусмотрено четыре входа, 3 из них расположены с доступом на первый этаж, один из них идет на второй, что обеспечивает удобный доступ и эффективное использование пространства. Кроме того, в помещении имеется вытяжка. Отдельный вход обеспечивает дополнительное удобство для посетителей.
Земля так же находится в собственности.

О локации:
Недвижимость расположена в городе Сургут, в районе Дорожник ПСТ. Это отдельно стоящее здание, что предоставляет дополнительные преимущества в виде отсутствия прямых соседей и возможности регулирования собственного пространства.
Доп. описание: обычное состояние, также имеются: интернет, пожарная сигнализация, охранная сигнализация Номер в базе: 10571973. Район: Дорожник ПСТ

Дата обновления: 8 апреля 2024