Продажа помещения свободного назначения

58 000 000 ₽

128 490 ₽ за м²

451 м²
Площадь
1/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся действующий 1, 5 года стабильно работающий бизнес — арт-отель «Ловин». Уникальная для ХМАО концепция — место для романтических свиданий. С каждым месяцем спрос увеличивается. 95% положительных отзывов на всех площадках. Понятный алгоритм работы. Официально зарегистрированный товарный знак. Гостиницы не закрываются и продолжают работать во время пандемии.

Здание 4 этажа 451, 4 м2 и отдельно стоящий гараж 50м2 с складом, морозильной камерой на 12м3 и кабинетом. В отеле помимо техпомещений семь разных номеров с хаммамом, сауной, джакузи, ванной, танцплощадкой, зеркалами в самых неожиданных местах, тысячей лампочек и многим другим мелочам. Ремонт всех помещений выполнен из дорогих качественных практичных материалов с большим сроком эксплуатации. Все номера оснащены современной сантехникой, мебелью, качественными матрасами, постельным бельем, полотенцами, халатами, тапочками, косметикой, кондиционерами, телевизорами, мини-барами, системами обеззараживания воздуха, теплыми полами, акустическим оборудованием. Строилось для себя, без лишней экономии, на совесть.

В подвале помимо зоны отдыха и прачечной обустроена профессиональная кухня и барная зона с хорошим фирменным оборудованием. Пять холодильников, морозильный ларь, морозильный шкаф, конвекционный шкаф, льдогенератор, кофемашина, микроволновка, блендер, фритюрница, вакуматор, слайсер, электро-вок, весы, мясорубка, лапшерезка, плитка, посудомоечная машина, разделочные столы, подставки, шкафы для посуды, стекла, стеллажи, рабочие зоны, много хорошей посуды на все случаи и т.д.

Очистная система воды с накопителем на 9 м3, газовый котел с газгольдером, электрический котел, две канализационные емкости на 30м3, вентиляция влажных помещений (сауна и хаммам), вентиляция двух больших номеров, вентиляция технических помещений (кухня и склад), кондиционирование всех помещений, система контроля доступа (ворота, двойная калитка, видеодомофон, служебный вход), система видеонаблюдения общей территории (улица, техпомещения и коридоры) из 15 камер с дистанционным доступом и видеорегистратором, охранно-пожарная сигнализация с двумя типами датчиков и с звуковым оповещением и многое другое. Электроснабжение осуществляется от ТП подземной прокладкой до ВРУ в цоколе. Кабельные линии проложены согласно ПУЭ и ПТЭЭП. Всё оборудование установлено в нескольких телекоммуникационных шкафах.

Всё оборудование своевременно обслуживается квалифицированными специалистами и технически полностью исправно. Вся документация в порядке. Даже паспорт безопасности антитеррористической защищенности объекта есть.

Гостиница расположена на огороженном благоустроенном земельном участке в 15 соток, который позволяет построить рядом на п Номер в базе: 7263315. Район: Черный Мыс п. (29 мкр)

Дата обновления: 9 декабря 2023