Продажа помещения свободного назначения

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Югорский тракт, 159

4 500 000 ₽

54 879 ₽ за м²

82 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается готовый бизнес -СТО.
Помещение свободного назначения общей площадью 82 м2 в частной собственности.

Помещение правильной прямоугольной формы, на первом этаже основная рем зона, имеется подъемник и рабочее место со стеллажами и специализированным оборудованием.

На первом этаже есть действующий санузел, со скважиной и септиком (3, 5 м3). Установлен водонагреватель есть горячая и холодная вода, стиральная машинка. На втором этаже комната отдыха с кухней (микроволновка, холодильник), телевизор через спутниковую тарелку (НТВ+, ТРИКОЛОР и МТС). Интернет Wi-Fi МТС. Есть проект на душевую кабину. Организовано два рабочих места с ПК и сопутствующей оргтехникой. Охрана-пожарная сигнализация выведена на пульт управления. Смонтирована система видеонаблюдения через интернет. Есть вытяжка для выхлопных газов, с насосом и рукавом. В рабочей зоне установлен второй телевизор. С наружи бокс обшит и утеплен.

Есть система отопления (мини-котельная 9кВт). Отопление с управлением от GSM модуля. Гаражный бокс оборудован всем необходимым специализированным инструментом для диагностики и ремонта автомобиля.
Электрооборудование по двум тарифам, оплата через кооператив по счетчику. Средние расходы по электроэнергии от 8 до 12 тысяч рублей в месяц.
Данный адрес широко известен клиентам и пользуется популярностью у клиентов.

Просмотр по предварительной договоренности. Умеренный торг присутствует. Номер в базе: 10169023. Район: 37 мкр

Дата обновления: 6 февраля 2024