Продажа помещения свободного назначения

8 150 000 ₽

91 574 ₽ за м²

89 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается в аренду помещение, в котором находится действующий бизнес - продуктовый магазин. Помещение расположено в жилом доме на ул. Московской 34а, и имеет различные удобства, такие как удобная входная группа со стороны двора, зона разгрузки с внешней стороны дома, отдельная вентиляция, санузел и складское помещение.
Также обеспечен удобный подъезд к помещению. Рядом ведется крупномасштабная застройка, поэтому через этот дом проходят подъездные пути. Также в непосредственной близости находится большое количество парковочных мест. Мы рассмотрим как продажу, так и аренду помещения на долгий срок. Возможен торг или обмен. Не упустите возможность арендовать или приобрести это просторное и функциональное помещение, которое отлично подойдет для открытия магазина продуктов или другого бизнеса. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Доп. описание: обычное состояние, также имеются: интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, приборы учета воды, тепла Номер в базе: 9155588. Район: 21, 22 мкр

Дата обновления: 9 декабря 2023