Продажа помещения свободного назначения

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Мира пр-т, 5

900 000 ₽

24 726 ₽ за м²

36 м²
Площадь
1/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся готовый бизнес: уютный магазин по продаже кондитерских изделий, основанный более 8 лет назад. Магазин расположен в арендованном помещении ТЦ «Никольский» на неограниченный срок с ежегодной пролонгацией договора. Магазин укомплектован всем необходимым оборудованием, включая стеллажи, товарные витрины и кассовое оборудование на два полноценных магазина, один из которых разобран на складе при магазине.

В магазине работает один сотрудник на протяжении 7 лет, который готов продолжить работу при смене руководства. Магазин продает кондитерские изделия, в том числе конфеты, пирожные, кексы, печенье, шоколад, и другие сладости.

Этот магазин может похвастаться не только стабильной выручкой, но и идеальным расположением в сердце торгового центра недалеко от входа. Он привлекает множество потенциальных покупателей, благодаря наличию вблизи крупных торговых точек, таких как «Магнит», «Магнит Косметик» и даже аптеки. Это идеальное место для любого бизнеса, который стремится к постоянному успеху и прибыли.

Мы также предлагаем возможность сопровождения в первое время при условии продажи по номинальной цене. Мы готовы передать все контакты, которые были наработаны за 8 лет работы магазина.

Не упустите возможность приобрести выгодный бизнес в сфере кондитерских изделий с высокой прибылью и готовыми контактами. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и организации просмотра магазина.
Доп. описание: современный ремонт Номер в базе: 9294851. Район: 11А мкр

Дата обновления: 9 декабря 2023