Продажа помещения свободного назначения

2 800 000 ₽

70 000 ₽ за м²

40 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается готовый бизнес!
Бизнес продается вместе с торговым киоском и договором аренды земельного участка!
В данном киоске организована восточная кухня на вынос! Продается со всем рабочим оборудованием, кроме кассового аппарата.
Киоск пользуется спросом у населения, работает стабильно больше года. Оборудование профессиональное, укомплектовано на 100%!
Просмотр по предварительному согласованию. Все вопросы по телефону.

Об объекте:
Объект недвижимости представляет собой помещение площадью 10 квадратных метров. В помещении установлена система вытяжки, обеспечивающая оптимальный микроклимат и предотвращающая накопление влаги или запахов. Качество строительства подтверждено использованием долговечных и надежных строительных материалов. Удобства и функциональность помещения соответствуют стандартам и требованиям современного строительства.

О локации:
Недвижимость расположена в городе Сургут, в районе А мкр., на улице Дзержинского. Это отдельно стоящее здание, которое обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям города. В непосредственной близости находятся различные объекты городской инфраструктуры: торговые центры, магазины, кафе и рестораны. В радиусе пешей доступности расположены образовательные учреждения, включая детские сады и школы. Также вблизи находятся медицинские учреждения и аптеки. Для любителей активного отдыха в окрестностях имеются парки и спортивные площадки.
Доп. описание: современный ремонт Номер в базе: 10815858. Район: А мкр.

Дата обновления: 23 апреля 2024