Продажа помещения свободного назначения

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Андреевский заезд, 4

27 000 000 ₽

36 389 ₽ за м²

742 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Готовый бизнес круглогодично.
Природная сказка в шаговой доступности, может стать реальностью, приносящей стабильный ежемесячный доход!
В черте города Сургута продается живописный уголок - база отдыха, 7 минут езды от центра города. просто полюбоваться красотами нетронутой природы, посетить мангальную зону, отдохнуть с семьей и друзьями в комфортабельных коттеджах с посещением бани. На территории базы 4 двухэтажных мебелированных коттеджа с комнатами отдыха, открытая и закрытая беседки, мини зоопарк. Материал коттеджей керамзитоблок, отделка вагонкой и блокхаусом, отопление печное и электрическое, водоснабжение центральное. Земля в собственности площадь 0, 5 Га.

Продается банный комплекс со своими беседками в черте города 10 минутах езды от центра города. Комплекс расположен на удалении от жилых домов, что позволяет проводить шумные мероприятия, свадьбы, юбилеи. Рядом с гостиничным комплексом в тени хвойного леса расположен банный комплекс (продается отдельно от гостиницы), с беседками, мангальными зонами и собственным прудом, прекрасное место для проведения корпоративов, свадеб или просто отдохнуть от городской суеты.
Продается готовый бизнес в черте города: 3 этажная гостиница, площадь 522 м2 на 1 линия. Здание капитальное вся техническая и проектная документация есть. Собственная парковка. Земля в собственности.

Водоснабжение, отопление и канализация центральные.
Рассмотрим вариант обмена на 1 или 2 комнатную квартиру с доплатой. Номер в базе: 10111385. Район: Северный промышленный

Дата обновления: 25 апреля 2024