Продажа комплекса

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Андреевский заезд, 4

41 000 000 ₽

78 545 ₽ за м²

522 м²
Площадь
0/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается База отдыха - это готовый бизнес в черте город.Банный комплекс в тени хвойного леса с домиками и беседками, мангальными зонами и собственным прудом в черте города. В 10 минутах езды от центра города.
Прекрасное место отдыха от городской суеты. Комплекс расположен в дали от жилых домов, что позволяет проводить шумные мероприятия, свадьбы, юбилеи.
Рядом с банный комплексом расположен
гостиничный комплекс (продается отдельно от банного комплекса, 3 этажа), прекрасное место для размещения всех гостей после веселых свадеб, корпоративов и других мероприятий.

База отдыха - многими узнаваемое и полюбившееся место отдыха.
На территории базы 4 мебелированных домика , 2 из которых с банями и с банкетными залами, вмещают до 30 человек, а на вторых этажах комнаты отдыха. 2 гостевых одноэтажных домика вмещают до 15 гостей одновременно. Также имеются 7 летних беседок на 10-15 человек. Кроме этого есть закрытая беседка с навесом для больших компаний на 50 человек. Отличное место для корпаративов.

Материал: отделка вагонкой природный материал, фундамент блокхаус, отопление печное и электрическое, водоснабжение центральное.

Земля в собственности 50 соток.
СКИДКА 100 000 РУБЛЕЙ, ДО КОНЦА МАЯ 2024г.
Рассмотрим вариант обмена на 1 или 2 комнатную квартиру с доплатой.
Работаем все выходные и в праздники, звоните.
Доп. описание: также имеются: воздушные фильтры, фильтры для воды, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, приборы учета воды, тепла Номер в базе: 10083076. Район: Северный промышленный

Дата обновления: 25 апреля 2024