Аренда помещения свободного назначения

702 000 ₽/мес

1 467 ₽ за м²/мес.

479 м²
Площадь
1/17
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдам в долгосрочную аренду встроенное нежилое помещение первый и второй этаж в семнадцати этажном жилом доме, помещение имеет два входа, центральный со стороны дороги и пожарный со двора. Панорамное остекление, хороший ремонт, парковка со шлагбаумом, 29кВт мощность с возможностью увеличения, вытяжка, кондиционеры, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, видеонаблюдение по периметру и внутри, счетчики на воду на э/э, отопление, полностью укомплектованное мебелью и всем необходимым для ведения гостиничного бизнеса. На данный момент в помещении располагается гостиница. Большой автомобильный и пешеходный трафик, в шаговой доступности База Одежда, красно-белое, пятерочка, монетка. Коммуналка в среднем по году — 55 700 (в мес), налог на имущество в год — 360 107 , кап ремонт — 6 153 в мес. Гостиница, расположена в центре города в элитном жилом доме премиум класса, с удобными подъездными путями и бесплатной парковкой. В непосредственной близости находятся банки, торговые центры. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации.
Номера гостиницы оформлены в теплых и уютных тонах. Для Вас в номерах доступны кондиционер, бесплатный Wi-Fi, холодильник, фен, спутниковое ТВ, ванные принадлежности, минеральная вода. Мини бар.
Для наших гостей каждое утро доступен континентальный завтрак. Бесплатный чай\кофе круглосуточно Дополнительные услуги: трансфер, прокат автомобилей, такси Автовокзал Сургута находится в 2 км от отеля, а расстояние до аэропорта Сургута составляет 8 км, до Ж/Д вокзала 5 км. Курение запрещено на всей территории гостиницы. Номер в базе: 10018694. Район: А мкр.

Дата обновления: 24 декабря 2023