Аренда офисного помещения

12 500 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

10 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Отличное предложение аренды офисных кабинетов!

У нас есть свободные кабинеты разных размеров на разных этажах, площадью 10 м2, 30 м2, 80 м2 и 300 м2. Все помещения прошли косметический ремонт и имеют новые полы из линолеума и керамогранита, стены из гипсокартона с обоями под окрас и подвесные потолки армстронг. На каждом этаже также доступны два санузла.

Наши арендаторы могут также воспользоваться нашим конференц-залом, который можно арендовать почасово. Зал вмещает до 30 человек и оснащен всем необходимым оборудованием, включая проектор. Стоимость аренды конференц-зала - 650 рублей в час.

Коммунальные услуги включены в стоимость аренды, что делает наше предложение еще более привлекательным. Казалось бы, что может быть лучше?

Наше здание расположено в удобном месте с прекрасной транспортной доступностью. Мы находимся на первой линии, рядом с администрацией города Сургута, автобусными остановками и торговыми и развлекательными центрами. Возле здания есть своя парковка с постом охраны и шлагбаумом, а также круглосуточная охрана, чтобы обеспечить безопасность наших арендаторов.

Мы также предлагаем возможность арендовать несколько кабинетов или даже весь этаж целиком - у нас есть гибкая система аренды для удовлетворения потребностей любого бизнеса.

Не упустите свою возможность арендовать офисное пространство в нашем здании!
Доп. описание: также имеются: телефон, интернет, кондиционер Номер в базе: 6103048. Район: 8 мкр.

Дата обновления: 9 декабря 2023